Life Bubble

Life Bubble

Симулятор строительства и исследования экзотических планет.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
277
Язык:
Английский

Life Bubble дает игрокам совершенно новый опыт исследования планеты посредством захватывающего игрового процесса-симулятора. В этой игре у вас будет возможность путешествовать по разным планетам в поисках ресурсов и пропавших космонавтов. Сопровождается новыми текстурами и яркой графикой, которая наверняка привлечет любого игрока.

Исследование новых планет в Life Bubble будет происходить плавно на протяжении всей игры. Как только вы получите ресурсы с первой планеты, вы будете готовы строить исследовательские ракеты. Эти ракеты действуют как крылья, они будут носить вас по галактике, открывая новые планеты с разными условиями обитания и потенциалом развития.

На каждой новой планете начинается путь восстановления. Здесь вы сможете создать новый, уникальный и красочный мир. Каждая планета имеет свои особенности: от цвета, населения до типов ресурсов. Это требует от вас сложной и разнообразной стратегии добычи и строительства. Помните, что каждое решение, от выбора места размещения объекта до способа использования ресурсов, напрямую влияет на скорость и успех разработки.

Приготовьтесь к космическому приключению, где игроки смогут продемонстрировать свою креативность, изобретательность и стратегию в Life Bubble. Строя и развивая планеты по своему желанию, вы быстро почувствуете привлекательность этой игры. Не забудьте скачать МОД-версию на нашем сайте, чтобы облегчить освоение собственной планеты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Life Bubble 48.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Life Bubble

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Real Life - иконка
Real Life
Симуляторы
Версия: 1.12.21
Medieval Life - иконка
Medieval Life
Симуляторы
Версия: 1.31
Story Life Simulator - иконка
Story Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.12.3
Life Choices 2 - иконка
Life Choices 2
Симуляторы
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: