Plant Parent

Plant Parent

Приложение предлагающее советы по уходу за растениями.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
197
Язык:
Английский

Plant Parent – полезное приложение для комплексного ухода за деревьями любого пользователя. Соответственно, это приложение может предоставлять решения, связанные с состоянием каждого растения, чтобы обеспечить наиболее оптимальный процесс роста.

Прежде чем начать процесс ухода за растениями, этому приложению необходимо понять, какое дерево вы выращиваете, чтобы предложить подходящий маршрут ухода. Просто фотография, Plant Parent быстро поможет вам определить интересующее вас растение. Это приложение предоставляет не только название и основную информацию о дереве, но также подробное описание характеристик, цветов и подробные инструкции по уходу.

С помощью Plant Parent уход за деревьями стал проще, чем когда-либо, поддерживая вас и ваши растения в отличном состоянии. Мало того, приложение также поможет вам выявить проблемы, которые могут возникнуть у вашего дерева, и найти оптимальное решение. Конечно, вы будете тем человеком, который непосредственно будет ухаживать за деревом, поэтому развитие каждого дерева будет полностью зависеть от того, как вы за ним ухаживаете.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Plant Parent 1.40» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Plant Parent

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
PictureThis - иконка
PictureThis
Образование
Версия: 3.24
PlantSnap - иконка
PlantSnap
Образование
Версия: 1.18
PROTO - иконка
PROTO
Образование
Версия: 1.24.0
Учить английский язык с Lingualeo - иконка
Учить английский язык с Lingualeo
Образование
Версия: 3.4.17
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: