Gig Life Tycoon

Gig Life Tycoon

Игра-симулятор жизни на улице.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
277
Язык:
Английский

Gig Life Tycoon переносит игроков в суровую жизнь на улице. В этой игре вы превратитесь в молодого рабочего парня, который переезжает из деревни в город в поисках работы. Ваша задача - попытаться выполнить различные задания, чтобы заработать деньги и позаботиться о своей семье в сельской местности.

Мало того, вы также можете стать дровосеком, уличным артистом, торговцем или быстро собирать товары. Каждое из этих заданий представляет собой не просто работу, но и превращается в увлекательную мини-игру, где вам нужно доказать свою ловкость и умения. В зависимости от очков, которые вы получаете после каждой мини-игры, определенная сумма будет конвертирована и добавлена ​​в ваш карман.

Играя в Gig Life Tycoon, вы увидите красочную жизнь в каждом задании и почувствуете радость от выполнения нового задания каждый день. Этому сопутствует появление черно-белой 2D-графики, которая обещает стать мостом между игрой и сердцем игрока. Благодаря этому вы быстро почувствуете себя в каждой детали, каждая эмоция воспроизводится на экране.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gig Life Tycoon 1.1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gig Life Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Big City Life : Simulator - иконка
Big City Life : Simulator
Симуляторы
Версия: 1.4.6
Life Simulator 3 - иконка
Life Simulator 3
Симуляторы
Версия: 151.110821.23
Merge City Tycoon - иконка
Merge City Tycoon
Симуляторы
Версия: 0.9.1
Real Life - иконка
Real Life
Симуляторы
Версия: 1.12.21
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: