Evoland

Evoland

Смесь экшена с адвенчурой.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
4513
Язык:
Английский

Evoland - отличная ролевая игрушка, созданная талантливыми людьми из студии Shiro Games и являющаяся смесью из экшена и адвенчуры. Графику искусственно состарили, сделали пиксельной, но картинка от этого не пострадала, она высокого разрешения и будет красиво выглядеть даже на большом дисплее андроид планшета. Классическая история хоть и не блещет сценарными страстями, но за ней вполне интересно следить. Огромную часть игрового времени вы посвятите исследованию мира. Во время странствий вы будете находить множество полезных артефактов и технологий, после изучения они принесут пользу вашему персонажу. Артефакты пригодятся в боях, как с обычными противниками, так и с боссами.

Evoland - отличная игра и в подтверждении этого можно привести цифру 50 000. Это приблизительное число людей, скачавших приложение, которое, к тому же, является платным. Внушительный результат!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Evoland 1.6.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Evoland

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Evoland 2 - иконка
Evoland 2
RPG
Версия: 1.2.2
Evoland 2 - иконка
Evoland 2
RPG
Версия: 1.0.3
Bit Heroes - иконка
Bit Heroes
RPG
Версия: 1.0.18
DreamWorks:Universe of Legends - иконка
DreamWorks:Universe of Legends
RPG
Версия: 1.0.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: