Love legend

Love legend

Симулятор фэнтезийных историй на любовную тематику.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
306
Язык:
Русский

Love legend открывает вдохновляющие истории любви с интерактивными элементами. Соответственно, игроки могут свободно выбирать, что произойдет дальше, на основе своего предыдущего выбора. Конечно, один выбор не может изменить все содержание истории, но со временем вы заметите, что содержание существенно трансформируется.

Фактически, каждая история в Love Legend будет иметь отдельный контент и маршруты персонажей, чтобы игроки могли почувствовать себя по-новому во время исследования. В каждой истории, в каждом скрытом уголке есть скрытый секрет, чувство, которое вам нужно раскрыть. Любовь иногда приходит неожиданно, без предупреждения. Как и ваше путешествие, каждый ваш выбор определяет направление истории и отношения, которые вы строите.

В целом, Love Legend — это привлекательная во многих аспектах визуальная новелла, которую нельзя пропустить. Если вы ищете фэнтезийные любовные истории для изучения, это будет правильный выбор. Если вы хотите принимать более эффективные решения, вам поможет версия МОДа, представленная ниже в этой статье.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Love legend 0.9444» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Love legend

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Love Story - иконка
Love Story
Симуляторы
Версия: 2.0.3
Love Sparks - иконка
Love Sparks
Симуляторы
Версия: 1.9.2
Werewolf - История любви - иконка
Werewolf - История любви
Симуляторы
Версия: 1.2.6
Scandalous: Romance Stories - иконка
Scandalous: Romance Stories
Симуляторы
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: