Boom Stick

Boom Stick

Решайте сложные головоломки и уничтожайте вражеские базы.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
578
Язык:
Английский
Метки: Stickman

Boom Stick: Bazooka Puzzles — динамичная игра для Android, в которой вам предстоит спасти свою принцессу из лап врага. Решайте сложные головоломки, уничтожайте вражеские базы с помощью реалистичной 2D-физики и побеждайте воинов-стикменов, которые встанут у вас на пути. Используйте арсенал из 10 потрясающих видов оружия и продемонстрируйте мощные навыки, чтобы одержать верх. Экипируйте свое защитное снаряжение, сражайтесь с осадными механизмами и покажите свою смекалку, чтобы спасти положение. Приготовьтесь к адреналиновому приключению, наполненному взрывным азартом и стратегическими задачами.

Вражеские силы в игре не будут полагаться исключительно на свое оружие — они также будут использовать различные осадные механизмы, чтобы попытаться остановить вас. Будьте бдительны, столкнувшись с вражескими катапультами, требушетами и другими хитроумными устройствами, призванными помешать вашему продвижению.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Boom Stick 3.8.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Boom Stick

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stick Fight: Shadow Warrior - иконка
Stick Fight: Shadow Warrior
Экшены
Версия: 1.03
Stick Squad: Sniper Battlegrounds - иконка
Stick Squad: Sniper Battlegrounds
Экшены
Версия: 1.0.48
Stick Shadow: War Fight - иконка
Stick Shadow: War Fight
Экшены
Версия: 1.7.4
Guns of Boom - Онлайн Шутер - иконка
Guns of Boom - Онлайн Шутер
Экшены
Версия: 2.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: