Photoshop Express

Photoshop Express

Мобильная версия легендарного фото-редактора.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5724
Язык:
Английский

Photoshop Express - это удобное и функциональное приложение для редактирования фотографий, разработанное компанией Adobe и доступное для устройств на операционной системе Android.

Оно предлагает широкий спектр инструментов для обработки изображений, включая обрезку, изменение размера, автоматическую коррекцию цвета и настройку экспозиции, контрастности и насыщенности.

Одной из ключевых особенностей Photoshop Express является наличие фильтров, которые позволяют быстро и легко изменить внешний вид фотографии, добавив ей определенный стиль или эффект. Также в приложении есть функция "Размытие", которая помогает размыть фон фотографии, чтобы выделить главный объект на переднем плане.

Кроме того, Photoshop Express позволяет добавлять текст на фотографии, что делает его идеальным выбором для создания коллажей и постеров.

В целом, Photoshop Express является отличным приложением для редактирования фотографий на Android, которое предоставляет множество инструментов и функций для улучшения качества ваших изображений.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Photoshop Express 13.2.394» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Adobe Photoshop Express для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
B623 - иконка
B623
Фоторедакторы
Версия: 1.9.3
VSCO - иконка
VSCO
Фоторедакторы
Версия: 362.1
Photo Background Changer - иконка
Photo Background Changer
Фоторедакторы
Версия: 6.5.2
Photify AI - иконка
Photify AI
Фоторедакторы
Версия: 1.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: