Instant Translate On Screen

Instant Translate On Screen

Приложение для перевода с экрана.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
251
Язык:
Английский
Метки: Переводчик

Instant Translate On Screen полностью решит все проблемы, связанные с языковым барьером пользователей. По сути, это приложение поможет вам перевести весь контент на вашем устройстве Android с помощью простой операции в одно касание.

Удобство — это фактор, который делает Instant Translate On Screen привлекательным для многих пользователей. Хотите перевести сообщение WhatsApp или комментарий на YouTube? Просто откройте приложение, и оно поможет вам перевести, не выходя из используемого вами приложения. Более того, даже при отсутствии подключения к интернету приложение по-прежнему эффективно работает благодаря автономному режиму. Поэтому это определенно отличный инструмент, который поможет вам беспрепятственно общаться в любой ситуации.

В целом, Instant Translate On Screen — мощный инструмент для повседневных переводов. Для тех, кто постоянно использует несколько языков, это приложение предоставляет решение для мгновенного перевода без переключения между разными приложениями. Вы также можете воспользоваться более продвинутыми функциями при загрузке и использовании MOD-версии на нашем сайте.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Instant Translate On Screen 6.2.9090732» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Instant Translate On Screen

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Talkao Translate - иконка
Talkao Translate
Инструменты
Версия: 359.0
Screen Time - иконка
Screen Time
Инструменты
Версия: 3.11.66
Super Screen Recorder - иконка
Super Screen Recorder
Инструменты
Версия: 4.7.7
Переводчик Translate.Ru - иконка
Переводчик Translate.Ru
Инструменты
Версия: 2.0.30
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: