Forest Home

Forest Home

Forest Home – это логическая игра для Андроид, в которой…
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
2212
Язык:
Английский
Forest Home – это логическая игра для Андроид, в которой предстоит помочь лесным жителям. Сюжет познакомит нас с милой девочкой, которая прогуливается по сказочному лесу и наслаждается звуками дикой природы. На пути героини попадается маленький заяц, застрявший в колючем растении. Девочка решает помочь ушастому, а заодно и другим нуждающимся зверушкам: медвежата, лисички, волк, белочки, лягушата, пчёлки.

Игровой процесс ориентирован на прокладывание разноцветных тропинок, которые соответствуют тому или иному зверьку. Сотни увлекательных головоломок в 8 удивительных средах предполагают, что игроку необходимо прокладывать дорожки таким образом, чтобы они не пересекались между собой, а также заполняли всё доступное пространство. Сложность подобной затеи объясняется тем, что на пути к каждому дому имеются всевозможные препятствия, которых необходимо избегать. Игрушка обладает очаровательной трёхмерной графикой и плавной анимацией.

Forest Home – это замечательная логическая головоломка для Android, которая придётся по вкусу всей семье.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Forest Home 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Forest Home для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Design My Home - иконка
Design My Home
Головоломки
Версия: 4.2
Bring Them Home - иконка
Bring Them Home
Головоломки
Версия: 4.7.2
Fragmaster - иконка
Fragmaster
Головоломки
Версия: 1.1
Shark Dash - иконка
Shark Dash
Головоломки
Версия: 1.1.0w
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: