Wondrium

Wondrium

Платформа онлайн-обучения по самым разным темам.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
212
Язык:
Английский

Wondrium — популярная платформа онлайн-обучения, которая предлагает пользователям бесчисленное количество обучающих видеороликов на самые разные темы. С помощью этого приложения вы можете получить доступ к тысячам часов видеолекций от ведущих профессоров и экспертов во многих областях.

Благодаря Wondrium пользователи получают возможность непосредственно участвовать в процессе обучения посредством тщательно разработанных лекций. Во-первых, использование динамичных и интуитивно понятных обучающих видеороликов помогает учащимся легко понять содержание. Вы не только слышите речь преподавателя, но также видите изображения, графики и наглядные примеры, которые помогают улучшить понимание.

Теперь процесс приобретения знаний больше не будет слишком сложным для любого типа пользователей с помощью Wondrium. Это приложение поможет вам легко включить обучение в повседневную жизнь. Тем самым помогая вам постоянно обновлять новые знания, не затрачивая слишком много времени и усилий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Wondrium 6.2.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wondrium

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Peak - иконка
Peak
Образование
Версия: 4.25.5
School Planner - иконка
School Planner
Образование
Версия: 6.6.0
Sololearn - иконка
Sololearn
Образование
Версия: 4.18.2
Учить английский язык с Lingualeo - иконка
Учить английский язык с Lingualeo
Образование
Версия: 3.4.17
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: