IgeBlock

IgeBlock

Приложение для улучшения качества просмотра YouTube.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
264
Язык:
Русский

IgeBlock дает пользователям более удобный просмотр видео на YouTube без появления рекламы. В этом приложении будут полностью решены общие ограничения при использовании платной версии YouTube. Поэтому давайте подробнее узнаем о выдающихся возможностях этого приложения.

Вам нравится любимое видео и вы хотите побродить по интернету, проверить электронную почту или поиграть в игру? IgeBlock упрощает это благодаря встроенному режиму плавающего видеоплеера. Функция «Картинка в картинке» приложения позволяет регулировать размер и положение видео и размещать его в любом месте экрана. Теперь вам не придется выбирать между развлечениями и работой. С помощью этого приложения вы можете делать и то, и другое, не жертвуя своей производительностью или развлечениями.

Благодаря вышеперечисленным функциям видно, что IgeBlock является одним из самых известных и эффективных приложений для блокировки рекламы в настоящее время. Хотя это бесплатное приложение, вам придется заплатить, чтобы воспользоваться более продвинутыми функциями этого приложения. Если вы хотите сэкономить, загрузите версию мода, указанную ниже в этой статье, и сразу же используйте ее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «IgeBlock 1.0.72» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать IgeBlock

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
SkyTube - иконка
SkyTube
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.980
VidCompact - иконка
VidCompact
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.7.3
Float tube - иконка
Float tube
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.0.0
Mivo - иконка
Mivo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.34.649
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: