NoRoot Firewall

NoRoot Firewall

NoRoot Firewall – это полезная программа и пригодится на…
В закладки
Жанр:
Антивирусы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3803
Язык:
Русский
NoRoot Firewall – это полезная программа и пригодится на любом Android устройстве. Утилита будет фильтровать входящий и исходящий трафик, защищая ваше устройство от нежелательных программ и атак.

Представленный софт позиционируется как бесплатный межсетевой экран, который не нуждается в Root-правах. С его помощью можно контролировать все установленные приложения, когда они пытаются получить доступ к интернету. Выборочные разрешения и запреты позволяют защитить личные данные от передачи шпионскими программами, а также существенно сэкономить трафик, что особенно будет полезно для тек, у кого не безлимитный интернет. Кроме того, встроенные фильтры избавят вас от надоедливой рекламы. Примечательно, что в утилите предусмотрен наглядный журнал событий, в котором отображаются все последние приложения с сетевой активностью. Оценить весь функционал NoRoot Firewall можно абсолютно бесплатно, достаточно нажать на кнопку "скачать" и установить приложение.

Брандмауэр без Root – это качественная утилита для Android, которая пригодится владельцам устройств без прав суперпользователя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «NoRoot Firewall 3.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать NoRoot Firewall на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
xCore Antivirus Free - иконка
xCore Antivirus Free
Антивирусы
Версия: 2.3
Adguard - иконка
Adguard
Антивирусы
Версия: 2.4.0
Anti Spy Detector - иконка
Anti Spy Detector
Антивирусы
Версия: 5.1.4
Kaspersky Endpoint Security - иконка
Kaspersky Endpoint Security
Антивирусы
Версия: 10.6.2.111
1 2 3 5 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: