Feral Frontier

Feral Frontier

Шутер в жанре рогалик на выживание.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
285
Язык:
Английский

Feral Frontier дает игрокам уникальные возможности стрельбы в жанре рогалик от третьего лица. Здесь вам придется продемонстрировать свои умелые навыки управления, чтобы уничтожить всех врагов перед вами на каждом этапе. Более того, уровни в игре постоянно меняются, и вам всегда предстоит пройти новые испытания. Погрузитесь в мир рогаликов в Feral Frontier, где каждая игра — это новое приключение! Эта игра привлекательна гибким сочетанием оружия и навыков — что является ключом к тому, чтобы вы могли идти дальше после каждой «смерти» и возрождения. В игре вы превратитесь в героических персонажей с разнообразными боевыми способностями.

Это игра, которую нельзя пропустить для тех, кто любит рогалики и хочет бросать вызов самим себе в каждой сессии. Погрузитесь глубже и насладитесь захватывающими моментами вместе с Feral Frontier, загрузив эту игру по ссылке под этой статьей. Не забудьте скачать MOD-версию игры, если хотите получить безлимит.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Feral Frontier 0.9.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Feral Frontier

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Frontier 3 - иконка
Zombie Frontier 3
Экшены
Версия: 2.40
X SHOOTER - иконка
X SHOOTER
Экшены
Версия: 1.4.2
War Frontier Elite Sniper - иконка
War Frontier Elite Sniper
Экшены
Версия: 1.0
Brutal Strike - иконка
Brutal Strike
Экшены
Версия: 1.2893
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: