Universal TV Remote Control

Universal TV Remote Control

Универсальное приложение для дистанционного управления.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
292
Язык:
Русский

Universal TV Remote Control – эффективное решение в случаях, когда пульт потерян или в пульте сел аккумулятор на полпути. По сути, это что-то вроде многофункционального пульта дистанционного управления, который позволяет пользователям легко управлять телевизионными устройствами разных марок. Приложение Universal TV Remote Control совместимо с широким спектром марок и моделей телевизоров, представленных на рынке. Знаете, современный рынок телевизоров – это океан бесчисленного множества брендов, и каждая модель телевизора имеет свои особенности. Это часто затрудняет поиск общего для всех решения дистанционного управления. С помощью этого приложения вам не нужно беспокоиться о приобретении редкого телевизора или запуске нового сериала. Приложение предназначено для простой идентификации и взаимодействия с множеством различных моделей телевизоров.

Не забудьте скачатьMOD-версию на нашем сайте, если вы хотите бесплатно испытать более расширенные функции этого приложения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Universal TV Remote Control 1.6.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Universal TV Remote Control

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Zank Remote - иконка
Zank Remote
Инструменты
Версия: 18.7
Universal Copy - иконка
Universal Copy
Инструменты
Версия: 6.3.1
Brightness Control Free - иконка
Brightness Control Free
Инструменты
Версия: 1.3
Control Panel - Control Center - иконка
Control Panel - Control Center
Инструменты
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: