Truck Simulator USA Revolution

Truck Simulator USA Revolution

Погрузитесь в реалистичный опыт вождения грузовика в США.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
663
Язык:
Английский

Truck Simulator USA Revolution дает игрокам чрезвычайно реалистичный опыт вождения грузовиков в Соединенных Штатах. В этой игре ваша миссия — управлять большими грузовиками, выполняя транспортные миссии, от простых до сложных. Все будет реалистично воссоздано на экране благодаря разнообразной системе грузовиков и множеству разных дорог, которые предстоит исследовать. Попав в мир Truck Simulator USA Revolution, игроки сразу почувствуют себя особенными благодаря воспроизведению в игре лучших моделей грузовиков. Каждый автомобиль — это не просто средство передвижения, он рассказывает историю в своем уникальном стиле. Некоторые модели грузовиков, представленные в игре, являются символами транспортной отрасли США.

В целом, Truck Simulator USA Revolution — это больше, чем просто игра-симулятор вождения. Это путешествие, приключение по огромной территории Соединенных Штатов, где у вас есть возможность исследовать, учиться и стать лучшим водителем грузовика. Кроме того, версия МОДа на нашем сайте поможет вам разблокировать любую модель автомобиля, которую вы захотите.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Truck Simulator USA Revolution 9.8.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Truck Simulator USA Revolution

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Truck Simulator 2024 - Europe - иконка
Truck Simulator 2024 - Europe
Симуляторы
Версия: 24.04.05
Trash Truck Simulator - иконка
Trash Truck Simulator
Симуляторы
Версия: 1.6.1
Truck Simulator PRO Europe - иконка
Truck Simulator PRO Europe
Симуляторы
Версия: 1.0
Euro Truck Simulator Offroad 2 - иконка
Euro Truck Simulator Offroad 2
Симуляторы
Версия: 2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: