Business Empire: RichMan

Business Empire: RichMan

Интерактивная игра-симулятор бизнеса.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
270
Язык:
Русский

Business Empire: RichMan — это комплексная игра-симулятор управления бизнесом, представленная во многих различных категориях. Здесь вы можете видеть, как ваш доход постоянно увеличивается благодаря разумным инвестициям или бизнес-решениям. Все не остановится, пока вы не создадите бизнес-империю на миллион долларов, так что старайтесь изо всех сил.

В игре Business Empire: RichMan все начинается со скромного начала. Игроки начинают с малого бизнеса, например, круглосуточного магазина или рыночного прилавка. Отсюда ваша цель — расширять и развивать свою бизнес-империю. Каждый ваш бизнес потребует внимания к таким деталям, как управление персоналом, запасы и стратегия продаж.

Business Empire: RichMan — это углубленный бизнес-симулятор, который предоставляет игрокам полную картину делового мира. Вы пройдете путь от управления небольшим магазином до инвестирования в международные фондовые рынки и рынки недвижимости. Кроме того, MOD-версия на нашем сайте поможет вам быстрее добиться желаемых достижений.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Business Empire: RichMan 1.11.10» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Business Empire: RichMan

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Space Business Tycoon - иконка
Idle Space Business Tycoon
Симуляторы
Версия: 2.0.61
Traffic Empire Tycoon - иконка
Traffic Empire Tycoon
Симуляторы
Версия: 2.2.1
Prison Empire Tycoon - иконка
Prison Empire Tycoon
Симуляторы
Версия: 2.7.3
Law Empire Tycoon - иконка
Law Empire Tycoon
Симуляторы
Версия: 2.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: