Hungry Hearts Diner: Memories

Hungry Hearts Diner: Memories

Кулинарный симулятор, рассказывающий трогательные истории.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
226
Язык:
Английский

Когда наступает ночь и на мирных улицах начинают сиять маленькие огни, Hungry Hearts Diner: Memories открывает блестящий уголок воспоминаний, где время, кажется, остановилось. Небольшой ресторан в самом сердце Японии эпохи Сёва, предлагающий теплые традиционные блюда и, прежде всего, истории из реальной жизни. Не пропустите классическую игру-симулятор, подобную этой, и получите незабываемые впечатления.

Когда каждое блюдо будет готово, поднесите его к столу и подавайте вовремя. Это ключ к завоеванию сердец посетителей. Комплименты и «оценки удовлетворенности» от клиентов откроют для вас новые двери, тем самым помогая открыть для себя больше новых и интересных рецептов. Каждый новый рецепт – это не только награда за старания, но и ценный секрет, которым поделились владельцы.

В целом, Hungry Hearts Diner: Memories представляет собой тонкое сочетание кулинарного менеджмента и человеческих историй, что обеспечивает уникальный и эмоциональный игровой процесс. Для меня эта игра – это еще и путешествие по страницам памяти, открывающее небо эмоций и размышлений об истинной ценности жизни и любви.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hungry Hearts Diner: Memories 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hungry Hearts Diner: Memories

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hungry Shark Heroes - иконка
Hungry Shark Heroes
Симуляторы
Версия: 1.1
Feral Hearts: Otome Romance Game - иконка
Feral Hearts: Otome Romance Game
Симуляторы
Версия: 2.1.10
Diner Dash - иконка
Diner Dash
Симуляторы
Версия: 1.13.1
Dream Restaurant - иконка
Dream Restaurant
Симуляторы
Версия: 1.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: