Fashion Nation

Fashion Nation

Игра, позволяющая создавать собственные модные тенденции.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
250
Язык:
Русский

Fashion Nation — это место, где вы можете свободно проявить свой талант в дизайне одежды. В этой игре вам нужно привлечь поклонников, создавая совершенно новые стили моды. Тем самым вы сможете привлечь внимание известных моделей по всему миру и убедить их носить наряды, которые вы придумали сами.

Как и в большинстве других игр о дизайне одежды, игровой процесс Fashion Nation в основном вращается вокруг деятельности игрока в области дизайна одежды. Здесь вы начнете с выбора собственного стиля и создания впечатляющего гардероба. Каждый ваш выбор привлечет большое количество поклонников и подписчиков, и все они с нетерпением ждут, что вы будете делать дальше. Не забудьте позаботиться о своем уникальном макияже и прическе в соответствии с последними тенденциями, которые помогут вам выделиться из толпы.

Присоединяйтесь к Fashion Nation прямо сейчас, чтобы покорять и показывать свой талант и страсть к моде в каждом конкурсе. Постепенно ваши знания о моде будут расширяться в этой игре. Если хотите, вы также можете сократить время разработки, загрузив MOD-версию ниже, чтобы разблокировать все нужные вам модные предметы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fashion Nation 0.16.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fashion Nation

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
FashionVerse - иконка
FashionVerse
Симуляторы
Версия: 0.16.0
SuitU - иконка
SuitU
Симуляторы
Версия: 2.0.0
Звезда дизайна дома - иконка
Звезда дизайна дома
Симуляторы
Версия: 1.8.5
MMA Manager 2021 - иконка
MMA Manager 2021
Симуляторы
Версия: 0.35.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: