IELTS Speaking - Prep Exam

IELTS Speaking - Prep Exam

Приложение, помогающее улучшить разговорные способности.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
270
Язык:
Английский

IELTS Speaking - Prep Exam — это приложение, которое улучшает навыки разговорной речи пользователей на английском языке благодаря подробному содержанию и функциям. Это приложение также поддерживает подготовку к устному тесту IELTS, чтобы помочь вам улучшить свой результат на этом важном экзамене.

По сути, это приложение имеет множество уникальных функций, позволяющих улучшить ваши навыки разговорной речи на английском языке. Одной из уникальных особенностей является уникальная система Cue Card. Благодаря более чем 1000 подсказкам с примерными ответами это приложение поможет вам комфортно и эффективно учиться. Соответственно, вам нужно будет тратить всего несколько минут каждый день на сравнение своих ответов с примерными ответами. Накапливая знания и опыт день за днём, вы получите впечатляющие результаты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «IELTS Speaking - Prep Exam 3.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать IELTS Speaking - Prep Exam

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Peak - иконка
Peak
Образование
Версия: 4.25.5
EWA - иконка
EWA
Образование
Версия: 7.1.2
Yousician - иконка
Yousician
Образование
Версия: 3.12.1
Скорочтение - иконка
Скорочтение
Образование
Версия: 4.7.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: