Duplicate Contacts Fixer

Duplicate Contacts Fixer

Удаление и восстановление резервных копий контактов.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
403
Язык:
Английский

Duplicate Contacts Fixer от Systweak Software — незаменимый инструмент для тех, кто хочет, чтобы свои контакты были аккуратными и организованными. Это приложение обеспечивает удобство и простоту использования благодаря интуитивно понятному интерфейсу и интеллектуальному алгоритму сканирования. Повторяющиеся контакты не только точно обнаруживаются, но и логически упорядочиваются, что позволяет пользователям легко управлять ими и удалять их.

По окончании процесса сканирования на экране появится список повторяющихся контактов. Что привлекает пользователей в этом приложении, так это то, что приложение позволяет вам самостоятельно решать, удалять повторяющиеся контакты или нет. Перед удалением приложение автоматически создает резервную копию ваших контактов, тем самым помогая вам чувствовать себя более уверенно в своем решении.

Несмотря на все это, функция удаления дубликатов контактов Duplication Contacts Fixer не просто решает основную проблему. Кроме того, эта функция также обеспечивает пользователям удобство, безопасность и эффективность работы. Кроме того, это приложение также предоставляет множество полезных функций, которые определенно подарят пользователям самые впечатляющие ощущения от его использования.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Duplicate Contacts Fixer 5.1.1.39» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Duplicate Contacts Fixer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Простые Контакты Pro - иконка
Простые Контакты Pro
Инструменты
Версия: 6.17.1
Super Backup: SMS and Contacts - иконка
Super Backup: SMS and Contacts
Инструменты
Версия: 2.3.48
Robo VPN Pro - иконка
Robo VPN Pro
Инструменты
Версия: 5.17
Vault - иконка
Vault
Инструменты
Версия: 6.9.08.22
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: