Idle Train Empire

Idle Train Empire

Постройте свою собственную железнодорожную империю.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
258
Язык:
Английский

Idle Train Empire — это реалистичная и богатая игровая площадка, где вы можете продемонстрировать свои управленческие и стратегические способности, чтобы построить империю поездов с нуля. С первого дня, когда вы войдете на знакомый вокзал, вы сразу почувствуете яркую и позитивную атмосферу красочного мира поездов и разнообразного контента.

Кроме того, в этой игре представлена ​​разнообразная и сложная система миссий, предлагающая конкретные цели и неограниченный прогресс. Выполнение квестов не только приносит привлекательные награды, но и открывает дверь в богатую и глубокую сюжетную линию. Это помогает игрокам лучше понять огромный мир, который они исследуют. Воспользуйтесь возможностью, примените правильную стратегию и испытайте постоянные изменения и развитие в этой игре.

Легко заметить, что Idle Train Empire — уникальная и привлекательная стратегическая игра. Благодаря простому, но глубокому игровому процессу игра станет идеальным выбором для тех, кто любит творчество и хочет испытать приключения в красочном мире поездов. Присоединяйтесь сейчас, чтобы построить свою империю и стать железнодорожным магнатом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Train Empire 1.27.00» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Train Empire

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Train Miner - иконка
Train Miner
Симуляторы
Версия: 1.9.3
Idle Shop Empire - иконка
Idle Shop Empire
Симуляторы
Версия: 1.5.2
Train Sim Builder - иконка
Train Sim Builder
Симуляторы
Версия: 1.0.0
Hospital Empire - иконка
Hospital Empire
Симуляторы
Версия: 4.0.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: