Приключения Флига

Приключения Флига

Промчитесь по красивым и загадочным мирам.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
1722
Язык:
Русский

Приключения Флига - весёлая аркада для Android, разработанная силами всего двух человек, двух братьев, которые собирали деньги на проект с помощью краудфандинговой площадки BoomStarter. Приключения Флига отличается от обычных аркад наличием интересного сюжета и наличием не одной, а сразу трех игр. Раннер, аэрохоккей и лабиринт - такие препятствия придется преодолевать главному герою - забавной маленькой мушке по имени Флиг. На протяжении 60 уровнях проведите вверенного персонажа через любые трудности, чтобы спасти возлюбленную от злого паука. Спасительно операции будете мешать не только хитроумные механизмы, но и приспешники паука, их 40 видов, все они разные и к каждому врагу нужно найти подход. Но мы не будем безоружны, разработчики позаботились о защите и дали нам обширный арсенал, состоящий из 30 видов уникального оружия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Приключения Флига 1.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.5:
  • Исправление ошибок

Скачать Приключения Флига

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Русалка секрет 7 - иконка
Русалка секрет 7
Казуальные
Версия: 1.2
Drive Hills - иконка
Drive Hills
Казуальные
Версия: 1.0.8
Приключения Кота Бублика - иконка
Приключения Кота Бублика
Казуальные
Версия: 1.8.4
Stickman Fight 2: The Game - иконка
Stickman Fight 2: The Game
Казуальные
Версия: 1.0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: