Pocket Harvest

Pocket Harvest

Увлекательная игра-симулятор фермерской жизни.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
253
Язык:
Английский

Pocket Harvest — это игра-симулятор фермы, разработанная Kairosoft. Это компания, известная множеством игр-симуляторов управления на мобильных платформах. В этой игре все игроки начинают с небольшого участка земли, и цель состоит в том, чтобы построить и развить успешную ферму.

Присоединившись к Pocket Harvest, игроки быстро почувствуют спокойствие и радость от управления небольшой фермой. Здесь вы не просто обычный фермер, но и талантливый стратег, всегда ищущий способы оптимизировать свою ферму.

Вначале игра позволяет вам выращивать урожай и ухаживать за домашним скотом на своем небольшом участке земли. Посредством управления ресурсами вам необходимо обеспечить эффективное использование каждой области фермы. Размещение полей, амбаров или сувениров в правильном месте может существенно повысить доходы и удовлетворенность туристов.

Pocket Harvest — действительно привлекательная игра по управлению фермой, в которой игроки могут ощущать покой и легкость на протяжении всего игрового процесса. Благодаря вышеперечисленным факторам эта игра определенно подарит вам часы освежающего развлечения, а также бросит вызов вашим управленческим и стратегическим способностям.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pocket Harvest 2.2.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pocket Harvest

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Farm: Harvest Empire - иконка
Idle Farm: Harvest Empire
Ферма
Версия: 1.2.8
Harvest Town - иконка
Harvest Town
Ферма
Версия: 2.2.8
Farm Day : Harvest - иконка
Farm Day : Harvest
Ферма
Версия: 1.0.2
Big Farm: Mobile Harvest - иконка
Big Farm: Mobile Harvest
Ферма
Версия: 6.2.18419
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: