Bike Mechanic

Bike Mechanic

Симулятор, в которой вы сможете стать настоящим механиком.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
313
Язык:
Английский

Bike Mechanic поможет любому игроку погрузиться в мир велосипедов, трициклов и мотоциклов. Особенность заключается в том, что все эти автомобили ждут, пока вы их восстановите и настроите. Вы станете настоящим механиком, использующим специализированные инструменты и свой творческий потенциал для выполнения поставленных задач.

После восстановления следующим этапом будет ремонт. Это процесс технического обучения, в ходе которого вам придется использовать специальные инструменты, такие как комплекты для ремонта автомобилей, для настройки, установки и оптимизации автомобиля. Это может включать в себя регулировку тормозных магистралей, замену колес или модификацию трансмиссии. Все эти действия изложены очень просто, эффективно ими может заниматься каждый.

Bike Mechanic — это больше, чем просто интересная игра по ремонту и настройке автомобилей. Соответственно, эта игра также деликатно сочетает в себе искусство восстановления транспортных средств и увлекательную головоломку «три в ряд». Каждая деталь, от изучения компонентов автомобиля до прохождения сложных уровней, представляет собой интересный контент для всех игроков. Если вы хотите играть в игру более эффективно, вам следует загрузить MOD-версию ниже этой статьи, чтобы получать неограниченное количество золотых монет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bike Mechanic 1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bike Mechanic

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Car Mechanic Simulator 18 - иконка
Car Mechanic Simulator 18
Симуляторы
Версия: 1.3.42
Trial Bike 3D - Bike Stunt Games - иконка
Trial Bike 3D - Bike Stunt Games
Симуляторы
Версия: 1.5
Car Mechanic Racing - иконка
Car Mechanic Racing
Симуляторы
Версия: 1.0.5
Car Mechanic Simulator 2016 - иконка
Car Mechanic Simulator 2016
Симуляторы
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: