Ninja Village

Ninja Village

Игра, позволяющая вам стать лидером деревни ниндзя.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
365
Язык:
Английский

Ninja Village — это аркадная игра, разработанная Kairosoft, компанией, специализирующейся на разработке игр-симуляторов для мобильных платформ, таких как iOS и Android. В этой игре у вас будет возможность побороться за власть с другими правителями Японии периода Сэнгоку. В частности, вы возьмете на себя роль лидера деревни ниндзя с целью объединения Японии.

В этой обширной исторической картине вы больше, чем просто обычный наблюдатель. Вместо этого вам предстоит взять на себя роль лидера небольшой деревни ниндзя, спрятанной среди величественных гор и лесов. Под вашими умными и творческими руками эта деревня должна не только развиваться и процветать. Кроме того, это место, где тренируются элитные воины ниндзя. Выполняя великую миссию по объединению страны, вы возглавите свою армию ниндзя, чтобы завоевывать, противостоять и создавать союзы с другими даймё.

В целом, Ninja Village покорила игроков идеальным сочетанием уникальной пиксельной 2D-графики и глубокого геймплея стратегического моделирования. Игра не только приносит захватывающие моменты развлечения, но и бросает вызов интеллекту и управленческим способностям игрока.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ninja Village 2.2.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ninja Village

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ninja: 99 Rooms Challenge - иконка
Ninja: 99 Rooms Challenge
Аркады
Версия: 1.3
Ninja Tobu - иконка
Ninja Tobu
Аркады
Версия: 2.0.0
Dead Ninja Mortal Shadow 2 - иконка
Dead Ninja Mortal Shadow 2
Аркады
Версия: 1.0.149
Ninja Dash - иконка
Ninja Dash
Аркады
Версия: 1.3.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: