Who Let The Chickens Out?

Who Let The Chickens Out?

Экшн-игра в сочетании с элементами куриного снайпера.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
258
Язык:
Английский

Наверняка вы мечтали стать хорошим снайпером в игровом мире. Who Let The Chickens Out? — это игровая площадка для вас. Это не поле битвы дыма и огня или страшных врагов, которых вы часто видите. Вместо этого здесь вашими противниками являются бойкие, озорные и крайне надоедливые куры.

На каждом уровне вы увидите одну или несколько бегающих цыплят, а красный лазер указывает путь вашим пулям. Ваша задача проста: точно отрегулировать перекрестие и щелкнуть точно тогда, когда курица окажется в пределах досягаемости. Это требует терпения, концентрации и некоторых навыков.

Обратите внимание, что в «Кто выпустил цыплят?» это не всегда курица. также движется по предсказуемой траектории. Поэтому понимание их поведения и прогнозирование правильного направления движения помогут вам воспользоваться возможностью для удара. Максимально эффективно настраивайте прицелы и фиксируйте быструю реакцию, когда курица попадает в зону вашего действия.

Кроме того, эта игра — увлекательное испытание для всех, кто хочет продемонстрировать свою концентрацию, быструю реакцию и любовь к веселой снайперской стрельбе. Не упустите возможность испытать такую ​​уникальную и захватывающую игру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Who Let The Chickens Out? 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Who Let The Chickens Out?

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
final tank - иконка
final tank
Экшены
Версия: 9.0
Bomb Chicken - иконка
Bomb Chicken
Экшены
Версия: 36
REC.O.R.D - иконка
REC.O.R.D
Экшены
Версия: 1.335
ATSS 2 - иконка
ATSS 2
Экшены
Версия: 0.2.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: