Bookey

Bookey

Приложение, предоставляющее полные обзоры книг.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
269
Язык:
Английский
Метки: Читалки

Bookey — очень полезный инструмент для тех, кто хочет быстро усвоить основные идеи многих книг, не прочитывая их целиком. По сути, это приложение предназначено для предоставления кратких описаний книг людям, которые любят книги, но у которых мало времени на чтение. Здесь вы можете найти книги по личностному развитию, бизнесу, философии, науке и многим другим темам. Каждое резюме представляет собой тонкое сочетание фильтрации ключевой информации и сохранения духа книги. Чтение краткого изложения Bookey похоже на беседу с мудрым другом, который прочитал книгу и хочет кратко и лаконично поделиться с вами наиболее важными моментами.

Bookey — ценное приложение для тех, кто любит книги и желает улучшить свои личные знания. Благодаря высококачественному контенту, впечатляющим режимам прослушивания и дружественному интерфейсу это приложение делает получение знаний увлекательным и простым занятием. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или давним читателем, это приложение обязательно подарит вам ценные моменты и новые открытия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Bookey 4.2.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bookey

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
MyBook - иконка
MyBook
Образование
Версия: 4.5.1
Headway - иконка
Headway
Образование
Версия: 2.0.1.0
Литрес: Книги и аудиокниги - иконка
Литрес: Книги и аудиокниги
Образование
Версия: 3.102.0
Google Play Книги - иконка
Google Play Книги
Образование
Версия: 5.0.5_RC11.234813858
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: