Grow Pixelmon Master

Grow Pixelmon Master

Ловите, собирайте и обучайте Пиксельмонов.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
230
Язык:
Английский

Pixelstar Games представила игровой шедевр игровому сообществу, любящему монстров, выпустив Grow Pixelmon Master. Благодаря этой игре опыт, который она приносит, обещает перенести вас в эпический мир. Здесь вы отвечаете за сбор и обучение собственной армии пиксельных монстров.

Этот мир разделяется между двумя фракциями: с одной стороны — силы злых монстров, которые хотят превратить всех остальных существ в рабов, а с другой стороны — существа, которые движутся к свету, защищая мир от зла. угроза. Соответственно, основное содержание игры вращается вокруг битвы света и тьмы. В частности, игроки будут твердо стоять на стороне праведных монстров, сражаясь с врагами из подземелья.

В целом, Grow Pixelmon Masters предлагает большую, вдохновляющую и сложную игровую площадку. Кем бы вы ни были, открытие новых пиксельмонов, территорий и покорение подземелий обязательно принесет незабываемые и захватывающие моменты. Если вы хотите более эффективно познакомиться с этой игрой, вам следует загрузить MOD-версию на нашем сайте, чтобы насладиться замечательными доступными функциями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Grow Pixelmon Master 1.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Grow Pixelmon Master

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pocket Pixelmon Go! 2 Offline - иконка
Pocket Pixelmon Go! 2 Offline
Симуляторы
Версия: 1.3
Monster Playground - иконка
Monster Playground
Симуляторы
Версия: 1.2.5
Idle Town Master - иконка
Idle Town Master
Симуляторы
Версия: 0.1.2
Мусорный магнат - иконка
Мусорный магнат
Симуляторы
Версия: 0.4.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: