Color Pop Effects

Color Pop Effects

Популярное приложение для редактирования фотографий.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
222
Язык:
Английский

Color Pop Effects / Цветовые поп-эффекты — это мост между творчеством и мобильной фотографией. Вам когда-нибудь хотелось сделать обычную фотографию уникальной, подчеркнув определенную деталь? Это приложение позволяет сохранить цвет части фотографии, в то время как остальная часть преобразуется в белый и черный, создавая впечатляющий контраст.

Кроме того, это приложение могут использовать люди, которые любят домашних животных или хотят создать уникальные воспоминания для своей семьи. Семейная фотография в парке, где ребенок одет в яркую рубашку, может стать незабываемым воспоминанием, если будет сохранен только цвет детской рубашки.

Еще одной достопримечательностью является возможность настройки поверхности изображения. Благодаря различным фильтрам и эффектам вы сможете превратить обычные фотографии в волшебное мерцание или винтаж в стиле 90-х.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Color Pop Effects 5.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Color Pop Effects

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Glitch Video Effects - Glitchee - иконка
Glitch Video Effects - Glitchee
Фоторедакторы
Версия: 1.5.5
Color Effect Photo Editor - иконка
Color Effect Photo Editor
Фоторедакторы
Версия: 1.7.3
Color Splash Effect Pro - иконка
Color Splash Effect Pro
Фоторедакторы
Версия: 1.8.3
Photo Background Changer - иконка
Photo Background Changer
Фоторедакторы
Версия: 6.5.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: