SPHAZE

SPHAZE

Научно-фантастическая игра-головоломка с красивой графикой.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
302
Язык:
Английский
Метки: Фэнтези

SPHAZE — отличная игра-головоломка, основанная на физике, для мобильных платформ. Присоединяясь к игре, игрокам придется управлять и редактировать игровую среду, чтобы направить одну или несколько сфер к месту назначения. Каждый уровень предлагает уникальную головоломку. Поэтому для завершения вы должны воспользоваться своей сообразительностью, мышлением и наблюдательностью.

В игре SPHAZE игрокам предстоит отправиться в путешествие по исследованию фэнтезийных миров. Основное внимание в игровом процессе уделяется настройке и изменению игровой среды, чтобы шарики могли двигаться к месту назначения. Это требует сообразительности и логического мышления, когда вам нужно вращать, перемещать или изменять части окружающей среды, чтобы создать безопасный путь для мяча.

Если вы ищете увлекательную игру-головоломку с простым управлением, SPHAZE станет для вас отличным выбором. В этой игре вы просто выполняете операции касания и смахивания по экрану, чтобы создать траекторию движения робота.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «SPHAZE 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SPHAZE

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Assemble With Care - иконка
Assemble With Care
Головоломки
Версия: 1.11.138
Shapecraft - иконка
Shapecraft
Головоломки
Версия: 1.8
World of Goo Remastered - иконка
World of Goo Remastered
Головоломки
Версия: 1.0.23050517
Station 117 - иконка
Station 117
Головоломки
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: