Ouch Clinics

Ouch Clinics

Симулятор, в которой вы построите собственную больницу.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
236
Язык:
Английский

Ouch Clinics готов предложить игрокам серию медицинских испытаний в счастливой больнице. В этой игре вы сразу станете талантливым менеджером, которому предстоит строить и развивать свою больницу. Сейчас подходящее время для вас, чтобы встретиться и помочь пациентам со всего мира лечить болезни от простого к сложному. Начиная с первых шагов по приему пациентов и присвоению им номеров для перемещения по смотровым залам, каждое ваше действие определяет ход вашего рабочего дня. Кроме того, вы будете отвечать за диагностические процедуры, начиная от взятия анализов и измерения артериального давления и заканчивая проверкой уровня сахара в крови. Каждый день в вашу больницу будут приезжать особые клиенты – пациенты с разными медицинскими потребностями. Эффективный уход и лечение принесут доход, помогая вам расширить и улучшить свои медицинские услуги.

В целом, Ouch Clinics — это увлекательная и сложная игра-симулятор управления больницей, в которой вы берете на себя роль владельца медицинского учреждения. Эта игра с яркой анимированной графикой и креативным игровым процессом обещает принести часы развлечений и ценные уроки об менеджменте и здравоохранении.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ouch Clinics 1.0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ouch Clinics

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hospital Empire - иконка
Hospital Empire
Симуляторы
Версия: 4.0.12
Доктор Даш: больничная игра - иконка
Доктор Даш: больничная игра
Симуляторы
Версия: 1.50
Idle Hospital Tycoon - иконка
Idle Hospital Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.1
Hospital Sim: Fun Doctor Game - иконка
Hospital Sim: Fun Doctor Game
Симуляторы
Версия: 0.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: