Mowing Mazes

Mowing Mazes

Игра с элементами головоломки о побеге из лабиринта.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
205
Язык:
Английский

Когда зеленые лужайки и стены лабиринта встречаются, мы получаем Mowing Mazes. Эта игра представляет собой приключение по травянистым коридорам, где каждое принятое вами решение может открыть новое путешествие или вернуть вас к началу. Приготовьтесь к этим спокойным уровням стрижки газонов, которые перенесут вас в мир головоломок, полный сюрпризов. В Mowing Mazes вы окажетесь перед входами в таинственные лабиринты, каждый лабиринт представляет собой новый уровень с тропинками из зеленой травы, ожидающими исследования. Заходя на каждый уровень, вы будете управлять компактной газонокосилкой, цель которой — подвести ее к противоположной двери, чтобы открыть путь к следующему испытанию.

Перемещайтесь по полям, получайте удовольствие каждый раз, когда проходите лабиринт, и открывайте дверь на новый уровень в Mowing Mazes. Помните, каждый уровень создан для того, чтобы заставить вас тщательно подумать, прежде чем принять решение. Итак, расслабьтесь и позвольте своему разуму проявить себя посредством тщательного контроля.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mowing Mazes 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mowing Mazes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ice Cream Inc. - иконка
Ice Cream Inc.
Казуальные
Версия: 1.0.35
Dyno 2 Race - иконка
Dyno 2 Race
Казуальные
Версия: 0.5
Toilet Fight: Police vs Zombie - иконка
Toilet Fight: Police vs Zombie
Казуальные
Версия: 1.0.4
Fishing Master - иконка
Fishing Master
Казуальные
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: