Girl Musketeer

Girl Musketeer

Интересная игра в жанре Idle RPG.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
330
Язык:
Английский

В Girl Musketeer вас ждут захватывающие и эпические сражения. Здесь ваша единственная миссия — просто победить всех монстров на каждом этапе, чтобы спасти мир от разрушения. Кроме того, эта игра предлагает множество боевых механизмов, разнообразные комбинации оружия и многое другое, что нельзя пропустить. История в игре начинается с образа отважной девушки-мушкетерши, которой предстоит великая миссия. То есть защитить родину от нападения группы свирепых монстров. С пистолетом в руке и храбростью ей предстоит столкнуться с огромными испытаниями: от ожесточенных сражений до исследования новых земель, где распространяется тьма.

Короче говоря, Girl Musketeer отправляет всех игроков в красочное, но сложное путешествие. Здесь каждое ваше решение повлияет на судьбу всего мира. Присоединяйтесь и превратитесь в героя среди опасностей, где каждая битва — это не только битва силы, но также битва интеллекта и дружбы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Girl Musketeer 1.0.20» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Girl Musketeer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
A Girl Adrift - иконка
A Girl Adrift
RPG
Версия: 1.375
Infinity Dungeon 2 - Summon girl and Zombie - иконка
Infinity Dungeon 2 - Summon girl and Zombie
RPG
Версия: 1.1.2
Dino Knight - иконка
Dino Knight
RPG
Версия: 1.0.19
Amon Amarth - иконка
Amon Amarth
RPG
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: