World Clock Widget 2023 Pro

World Clock Widget 2023 Pro

Приложение для отслеживания времени в разных странах.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
272
Язык:
Русский

World Clock Widget 2023 Pro — это платная версия знаменитого одноименного приложения мирового времени. С помощью этого приложения вы можете увидеть время во многих регионах и странах мира прямо на главном экране вашего Android-устройства. Если вы человек, который часто путешествует по нескольким регионам или часовым поясам, это будет для вас идеальным выбором.

Как уже упоминалось, World Clock Widget 2023 Pro поддерживает множество различных часовых поясов по всему миру. С помощью этого приложения вы можете получить доступ к часовым поясам в знакомых регионах, таких как Европа и Азия, от Америки до Африки, а также в менее распространенных часовых поясах, включая среднее время по Гринвичу (GMT), время ZULU и GMT+13. Все, что вам нужно сделать, это просто ввести название желаемого города или страны. Приложение автоматически отобразит точное время в этом районе на главном экране.

Мы считаем, что благодаря вышеуказанным функциям World Clock Widget 2023 Pro определенно станет незаменимым инструментом на вашем мобильном устройстве. Независимо от того, являетесь ли вы обычным пользователем или профессионалом, просмотр мировых часов с помощью этого приложения будет чрезвычайно простым и интуитивно понятным. Кроме того, это приложение также включает в себя множество мощных функций настройки, позволяющих создавать виджеты, соответствующие вашему стилю.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «World Clock Widget 2023 Pro 4.9.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать World Clock Widget 2023 Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Alarm Clock for Heavy Sleepers - иконка
Alarm Clock for Heavy Sleepers
Инструменты
Версия: 5.3.1
XAPK Installer - иконка
XAPK Installer
Инструменты
Версия: 4.6.4.1
ChatOn - иконка
ChatOn
Инструменты
Версия: 1.18.202-207
Taskito - иконка
Taskito
Инструменты
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: