Island Clash

Island Clash

Карточная игра, позволяющая завоевать каждый остров.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
156
Язык:
Английский

Island Clash — это увлекательная карточная игра. Здесь у игроков появится возможность исследовать огромный морской мир. Эта игра отправит вас в приключение по завоеванию ряда уникальных островов, которыми правят разные расы. Конечная цель — стать хозяином моря, доминировать над каждым островом и утвердить свою власть.

В Island Clash ваше путешествие станет настоящим испытанием стратегии и лидерских качеств. Начиная с командования небольшим количеством воинов, ваша цель — завоевать каждый остров, захватить их и сделать частью своей империи. Каждый остров предлагает уникальные испытания, сражаясь с защищающимися воинами, а также побеждая короля острова, чтобы утвердить власть.

С каждой победой у вас будет возможность расширить и усилить свою армию, собрать новых воинов и повести их в бой. Каждый воин, присоединившись к нему, добавит сил и разнообразит ваш отряд, чтобы помочь вам преодолеть более сложные испытания. Это не только битва сил, но и битва умов, где каждое ваше решение влияет на исход завоевания.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Island Clash 1.0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Island Clash

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Survivor Island - иконка
Survivor Island
Симуляторы
Версия: 142
Island is Home 2 - иконка
Island is Home 2
Симуляторы
Версия: 1.0
Survival Island: Evolve Clans - иконка
Survival Island: Evolve Clans
Симуляторы
Версия: 1.00.30
Dream Town Island - иконка
Dream Town Island
Симуляторы
Версия: 1.2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: