Greedy Wizards

Greedy Wizards

Игра, позволяющая вам стать могущественным волшебником.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
176
Язык:
Английский

Отправляйтесь в волшебное приключение с Greedy Wizards, новой ролевой игрой от Wildlife Studios. В мире загадочных подземелий вы превратитесь в могущественную ведьму и будете сопровождать своих друзей в сражениях, исследованиях и сборе сокровищ. На каждом шагу в подземелье вы и ваши товарищи по команде столкнетесь с драматическими испытаниями: от ужасающих монстров до неожиданных сокровищ. Greedy Wizards предлагает всем игрокам собрать команду из трех элитных волшебников, готовых противостоять любым испытаниям в темном подземелье. Каждый член команды играет отдельную роль: есть блокирующий, поддерживающий и основной нападающий. Ваша цель – победить и тем самым собрать ценные сундуки с сокровищами.

Greedy Wizards — это красочный и захватывающий опыт для всех, кто любит приключения в волшебном мире. Благодаря простому игровому процессу, но требующему стратегического мышления, эта игра не оставит вас равнодушными. Вам предстоит пройти множество сложных уровней, развивать навыки своего персонажа и соревноваться с сильными противниками на протяжении всей игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Greedy Wizards 0.0.19» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Greedy Wizards

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wizards 2: Better Dead Than Red - иконка
Wizards 2: Better Dead Than Red
Экшены
Версия: 1.1.2
Tales of Dungeon - иконка
Tales of Dungeon
Экшены
Версия: 1.0
Dungeon Squad - иконка
Dungeon Squad
Экшены
Версия: 0.96.1
Hero Adventure - иконка
Hero Adventure
Экшены
Версия: 0.25.0.1640
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: