Shadowrun: Dragonfall - DC

Shadowrun: Dragonfall - DC

Крутейшая пошаговая ролевая игра.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
3595
Язык:
Английский
Метки: Киберпанк

Shadowrun: Dragonfall - DC - крутейшая пошаговая ролевая игра, механика которой напоминает легендарный XCOM: Enemy Unknown. Но не стоит ее полностью сравнивать с XCOM, у Shadowrun есть и своя история длинной в 25 лет, именно тогда была выпущена первая часть игры.

Тактических RPG не так много, как аркад или "три в ряд", потому что они более сложны и точка вхождения у них выше. Устанавливать apk на планшет или телефон стоит только тем, кому нравятся подобные тайтлы, казуальным игрокам здесь может быть неуютно. Сюжетная линия дарит нам 5 новых миссий и альтернативные концовки, но чтобы добрать до них, нужно повергнуть массу врагов и выполните дюжину сюжетных заданий. В бою используется тактическая схема, мы перемещаем своих бойцов по карте, даем им команды и ждем хода противника. Грамотная расстановка и тактика позволит одолеть самого сильного врага. Каждый солдат обладает сильными и слабыми сторонами, логично, что снайпера нужно держать за спинами крепкий бойцов-таранов, которые могут выдержать не одно попадания, благодаря своей крепкой броне.


Дополнительный колорит геймплею придает киберпанк, нашедший отражение практически во всех элементах, начиная от декорация, заканчивая юнитами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shadowrun: Dragonfall - DC 2.0.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shadowrun: Dragonfall - DC

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
XCOM Legends - иконка
XCOM Legends
RPG
Версия: 0.5.14-d.3564
Traitors Empire Card RPG - иконка
Traitors Empire Card RPG
RPG
Версия: 0.47
Rise of The Immortals - иконка
Rise of The Immortals
RPG
Версия: 1.6.1
Aldarix the Battlemage - иконка
Aldarix the Battlemage
RPG
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: