Movie Cinema Simulator

Movie Cinema Simulator

Симулятор управления кинотеатром от первого лица.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
652
Язык:
Английский

Movie Cinema Simulator — игра-симулятор управления кинотеатром с видом от первого лица. Это способствует предоставлению игрокам уникального и творческого опыта в процессе управления своим кинотеатром. Готовы ли вы проявить свои творческие способности, спроектировав и модернизировав свой кинотеатр по своему вкусу?

В Movie Cinema Simulator игроки возьмут на себя роль менеджера кинотеатра. Вы пройдете процесс управления, развития и оптимизации вашего кинотеатра. Геймплей начинается с продажи билетов клиентам, желающим посмотреть фильм, — основной, но важной задачи.

Далее игроки будут собирать и выбирать из более чем 20 фильмов, которые будут показываться, чтобы удовлетворить потребности клиентов в развлечениях. Этот процесс требует разумного выбора фильмов, отвечающих предпочтениям клиентов. Все действия показаны перед вашими глазами через знакомую перспективу от первого лица. Это поможет вам во время игры почувствовать себя настоящим менеджером кинотеатра.

Movie Cinema Simulator — это увлекательная и детальная игра-симулятор управления кинотеатром. Эта игра предоставляет игрокам захватывающий и реалистичный опыт управления, украшения и модернизации кинотеатров. Кроме того, сочетание детальных элементов управления и социальных взаимодействий в игре создает уникальный и интересный игровой опыт, который можно сразу же изучить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Movie Cinema Simulator 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Movie Cinema Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Казуальный киномагнат - иконка
Казуальный киномагнат
Симуляторы
Версия: 2.08.00
Bus Simulator MAX - иконка
Bus Simulator MAX
Симуляторы
Версия: 3.2.25
Симулятор свалки АЗС - иконка
Симулятор свалки АЗС
Симуляторы
Версия: 5.6
Life Simulator 3 - иконка
Life Simulator 3
Симуляторы
Версия: 151.110821.23
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: