TonalEnergy Tuner & Metronome

TonalEnergy Tuner & Metronome

Приложение для музыкантов и изучающих музыку.
В закладки
Жанр:
Мультимедиа
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
153
Язык:
Английский

Страсть к музыке – это то, что сложно объяснить словами. Мы любим музыку из-за хорошей мелодии и ясного текста, а также потому, что с помощью музыки мы можем высвободить многие непростые вещи в наших сердцах, например, освободить душу, когда сыграна нота. А чтобы жить музыкой, необходимы музыкальные инструменты. Чем больше инструментов вы освоите, тем больше расширится ваша музыкальная душа. Сегодня мы расскажем о приложении TonalEnergy Tuner & Metronome, которое поможет вам лучше освоить музыкальные инструменты и музыку. Вы можете записать спектрограмму звука во время воспроизведения музыки или пения. Это поможет вам сохранить информацию о том, как ваш звук распределяется по частоте во время выступления.

Вышеупомянутое — это лишь очень малая часть того, на что способны TonalEnergy Tuner & Metronome. Загрузите это приложение и узнайте, чем это приложение может вам помочь, если вы действительно серьезно относитесь к музыке.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «TonalEnergy Tuner & Metronome 1.9.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать TonalEnergy Tuner & Metronome

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Pitched Tuner - иконка
Pitched Tuner
Мультимедиа
Версия: 2.5.1
musicLine - иконка
musicLine
Мультимедиа
Версия: 8.18.1
BandLab - иконка
BandLab
Мультимедиа
Версия: 10.41.2
Perfect Piano - иконка
Perfect Piano
Мультимедиа
Версия: 7.7.0
1 2 3 15 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: