Vidma Record

Vidma Record

Приложение, которое четко записывает экран телефона.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
190
Язык:
Русский

Нельзя отрицать, что в сегодняшнюю эпоху все более развитых технологий у нас есть много условий для изучения и работы на основе технологий, созданных людьми. Среди них возможность записи аудио и видео на экранах смартфонов чрезвычайно удобна, очень помогает нам в жизни. Vidma Record - это приложение для записи, которое четко записывает экран телефона, которому доверяют многие люди.

С помощью Vidma Record вы можете не только записывать свой экран, но и записывать фоновый звук с микрофона вашего устройства и даже записывать видео с фронтальной камеры (веб-камеры). Это предпосылка, если вы хотите добавить свой голос или изображение в видео для создания лекций или видеороликов, в которых рассказывается о личном опыте. Приложение также предлагает регулировку громкости и другие параметры, поэтому вы можете полностью контролировать запись аудио и видео на свой телефон.

Vidma Record — это приложение, которое должно быть у каждого, благодаря множеству основных функций, которые должны быть у приложения для записи экрана. Если вы просто хотите создавать видеоролики для совместного использования или являетесь профессиональным геймером, который хочет запечатлеть захватывающие моменты в играх, в которые вы играете, это приложение обладает достаточной мощностью и гибкостью для удовлетворения всех потребностей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Vidma Record 3.7.18» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Vidma Record

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Super Screen Recorder - иконка
Super Screen Recorder
Инструменты
Версия: 4.7.7
ADV Screen Recorder - иконка
ADV Screen Recorder
Инструменты
Версия: 4.5.5
Video Live Wallpaper Maker - иконка
Video Live Wallpaper Maker
Инструменты
Версия: 3.8.1.6
Playback - иконка
Playback
Инструменты
Версия: 1.4.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: