Hermit

Hermit

Превратите сайты в приложения.
В закладки
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
161
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 программ

Что вы думаете, если сайт, который вы часто посещаете, может стать отдельным приложением? Даже если вы еще не использовали его, вы уже чувствуете, что это будет очень удобно, не так ли? Вместо того чтобы выполнять серию запутанных операций просмотра веб-страниц, теперь вам просто нужно нажать значок на главном экране, чтобы перейти прямо туда, куда вам нужно. Эта интересная идея реализована с помощью приложения Hermit — универсального и удобного инструмента, который должен быть у каждого пользователя Android.

Вам просто нужно открыть Hermit, ввести URL-адрес сайта, который вы хотите превратить в приложение, а затем настроить значок и имя приложения. После создания вы можете открыть вновь созданное приложение, не открывая браузер, что сэкономит время и оптимизирует рабочий процесс. Кроме того, вы также можете выбрать браузер по умолчанию, который приведет вас к этой ссылке, например Chrome.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Hermit 3.7.18» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hermit

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
FairEmail - иконка
FairEmail
Интернет
Версия: 1.2012
Locket Widget - иконка
Locket Widget
Интернет
Версия: 1.145.0
Chrome - иконка
Chrome
Интернет
Версия: 56.0.2924.79
Power VPN - иконка
Power VPN
Интернет
Версия: 1.99
1 2 3 9 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: