Loverz

Loverz

Найдите свою настоящую вторую половинку в Loverz.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
316
Язык:
Английский

Loverz — это приложение-симулятор знакомств, которое поможет вам найти любовника онлайн. Что, если судьба приведет вас к поиску идеальной второй половинки? Но перед этим вам предстоит пережить бесчисленное количество нервных и волнующих моментов в процессе выбора, размышляя над множеством интересных и горячих девушек.

Если вам нравится девушка, вам просто нужно коснуться изображения аватара и начать переписываться, общаться в чате, доверять и, возможно, флиртовать с этой девушкой. Через некоторое время вы постепенно отфильтруете еще несколько персонажей, чтобы выбрать несколько девушек, которые соответствуют вашему вкусу и имеют достаточное сходство личностей, обещая, что в будущем вы сможете развивать более глубокие отношения. Продолжайте делать это, пока не найдете ту девушку, которая вам больше всего подходит.

Покажите свою способность юмористически, романтично и надежно взаимодействовать в Loverz. Эта игра подарит вам много опыта, которому стоит научиться флиртовать, отправлять текстовые сообщения и приглашать на свидания в реальной жизни. Это все полезные знания, которые вы сможете применить в реальной жизни.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Loverz 3.7.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Loverz

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
PP: Kiss Games Fun Girls sims - иконка
PP: Kiss Games Fun Girls sims
Симуляторы
Версия: 1.22.142
Girls & City - иконка
Girls & City
Симуляторы
Версия: 1.4.2
Hotel Hideaway - иконка
Hotel Hideaway
Симуляторы
Версия: 3.11.1
Story Life Simulator - иконка
Story Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.12.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: