Five Nights at Freddy's 4

Five Nights at Freddy's 4

Четвертая часть популярного хоррора.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
7373
Язык:
Английский

Популярный хоррор Five Nights at Freddy's обзавелся новой частью, четвертой по счету, которая на днях стала доступна всем владельцам андроид планшетов и телефонов. Как и следовало ожидать, место действие изменилось, на этот раз мы перенесемся в обычный дом. Но защищать жилище придется от старых знакомых: Фредди Фазбера, Чики, Бонни, Фокси и других существ. Стоит отметить, что главное действующее лицо - шестилетний ребенок. Цель проста - нужно помочь малышу продержаться до утра. Задача не из простых, ведь в арсенале у мальчика лишь один фонарик, а монстры будут атаковать из шкафа и из под кровати.

Five Nights at Freddy's 4 вышла не только для android устройств, релиз также состоялся в Steam, что является показателем популярность этой серии игр. Помимо обычного apk,вы можете скачать модифицированный, где все разблокировано и доступно с первого уровня.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Five Nights at Freddy's 4 1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Five Nights at Freddy's 4 для Андроид на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Five Nights at Jurassic World - иконка
Five Nights at Jurassic World
Хоррор
Версия: 10.0
Five Nights at Freddys: HW - иконка
Five Nights at Freddys: HW
Хоррор
Версия: 1.0
Пять Ночей с Фрогги - иконка
Пять Ночей с Фрогги
Хоррор
Версия: 3.2.4
Five Nights at the Asylum - иконка
Five Nights at the Asylum
Хоррор
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: