Станция подземного труда

Станция подземного труда

Игра, действие которой происходит в мире, где правят деньги.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
268
Язык:
Английский

Станция подземного труда — это игра-симулятор бездействия, действие которой разворачивается вокруг станции метро, ​​полной мрачных тайн, связанных с деньгами. Довольно странная игра с превосходным сатирическим искусством. Underground Station не для всех, но если вам нравится уникальный опыт, как никто другой, эта игра станет интересной остановкой.

Ваша миссия — раскрыть все тайны денег, появляющихся на станции метро. Вы должны выжить, заработать достаточно денег, погасить свой долг, обрести настоящую свободу и выбраться из этой неприятной жизни на станции метро.

Underground Station — это буквально уникальная сатира. Вы будете еще больше удивлены, узнав, что это произведение искусства полностью выполнено в классическом стиле пиксель-арт. Серия создания уникальных персонажей основана на забавном мультяшном стиле. Но именно ощущение тьмы, гнетущей на станциях метро, ​​контрастирует с унизительной реальностью мира, в котором доминируют деньги. Очень странная игра-симулятор, но ее стоит попробовать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Станция подземного труда 7.2.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Станция подземного труда

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Train Station 2 - иконка
Train Station 2
Симуляторы
Версия: 3.9.1
симулятор метро Парижа - иконка
симулятор метро Парижа
Симуляторы
Версия: 9.0
Subtransit Drive - иконка
Subtransit Drive
Симуляторы
Версия: 1.0.7
Subway Simulator 2: London PRO - иконка
Subway Simulator 2: London PRO
Симуляторы
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: