Heartwood Online

Heartwood Online

Знакомое классическое приключение MMO 80-х.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
231
Язык:
Английский

Heartwood Online с плавной 16-битной пиксельной графикой и милым геймплеем MMO — это место, где вы можете самостоятельно исследовать огромный мир. Давайте искать приключения, погружаться и сражаться! Я давно не играл в MMO и чувствовал себя таким расслабленным и прекрасным. Heartwood Online точно охватывает многие обширные опушки леса. Игроки могут свободно исследовать эту землю, покрытую естественными цветами. Благодаря виду сверху вниз вы можете легко зафиксировать свое местоположение без необходимости часто просматривать игровую карту.

Кроме того, создавая и выбирая возможности апгрейда и расширения оружия при борьбе с врагами, вы постепенно формируете личность, привычки и уникальные навыки персонажа. Некоторые люди предпочитают быть могучими охотниками, другие хотят быть ведьмами, а вы хотите быть простым дровосеком.

Каждый игрок в Heartwood Online — это жизнь в миниатюре. Вы можете жить так, как хотите, выбирать, как начать, двигаться вверх и прогрессировать на этом пути. Ни у кого нет одинаковых мыслей об игре, поэтому, если вы потратите достаточно времени, вы более четко увидите свою личность и людей вокруг вас в игре.

Heartwood Online — не слишком красивая и не слишком впечатляющая игра, но ее спокойный классический и целенаправленный геймплей порадует вас, если вы захотите найти новые краски в жанре MMO.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Heartwood Online 1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Heartwood Online

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
RPG IRUNA Online MMORPG - иконка
RPG IRUNA Online MMORPG
RPG
Версия: 4.6.5E
Islet Online : Craft Online - иконка
Islet Online : Craft Online
RPG
Версия: 1.061
RPG Toram Online - иконка
RPG Toram Online
RPG
Версия: 3.2.51
Dice Mage Online - иконка
Dice Mage Online
RPG
Версия: 0.85
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: