Drone 5

Drone 5

Используйте дроны, чтобы убивать зомби.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
226
Язык:
Английский

Drone 5 не останавливается на традиционном способе борьбы с зомби с помощью оружия и пуль. В этой игре вы можете сражаться в одиночку, использовать дронов для контроля повсюду, стрелять из оружия и сбрасывать бомбы, чтобы массово убивать зомби.

Как капитан группы героев, которые управляют профессиональными дронами для войны с зомби, можете ли вы возглавить команду, чтобы создавать ожесточенные поля боя, обеспечивать каждое движение и ритмично руководить целым флотом истребителей и шаг за шагом вместе с наземными воинами? спасти будущее человечества? В этой войне никто ничего не может предсказать, а можно только посвятить себя всем сердцем.

Drone 5 — это также соревновательная ролевая игра с двумя основными игровыми режимами: «Зомби» и «Военный». В «Зомби» вы будете использовать свой дрон, чтобы стрелять по зомби, уничтожая их, выполняя разные задачи на каждом уровне.

Готовы ли вы стать самым храбрым и талантливым истребителем-дроном в постапокалиптической войне с зомби?

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Drone 5 2.00.028» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Drone 5

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Last Heroes - иконка
Last Heroes
Экшены
Версия: 1.6.4
Zombie City Survival - иконка
Zombie City Survival
Экшены
Версия: 2.4.0
Drone : Shadow Strike 3 - иконка
Drone : Shadow Strike 3
Экшены
Версия: 1.21.131
Flat Zombies: Defense & Cleanup - иконка
Flat Zombies: Defense & Cleanup
Экшены
Версия: 1.7.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: