Phone Master

Phone Master

Эффективно очищайте ненужные файлы.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
332
Язык:
Русский

Если вы являетесь пользователем Android, вы не сможете не знать приложение Phone Master, чрезвычайно популярное приложение для очистки ненужных файлов в сообществе пользователей Android. Хотя существует немало споров о том, быстро ли Phone Master разряжает батарею вашего телефона или нет. Но мы все равно должны признать его вклад в удаление с телефона множества ненужных файлов. 

Приложение помогает оптимизировать производительность вашего мобильного телефона различными способами. Функция «Speed ​​Boost» помогает очистить память и закрыть ненужные приложения, работающие в фоновом режиме, помогая освободить системные ресурсы и увеличить скорость обработки.

Phone Master – действительно эффективный менеджер, которым должен владеть каждый. Благодаря десяткам полезных функций, которые даже считаются основными в управлении телефоном, не так уж сложно понять, почему приложение так интересует так много людей. Если на вашем устройстве нет Phone Master, немедленно скачайте это приложение, чтобы наилучшим образом управлять своим телефоном.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Phone Master 5.8.0.00002» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Phone Master

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Master Clean Phone Cleaner - иконка
Master Clean Phone Cleaner
Инструменты
Версия: 1.2.7
AZIP Master - иконка
AZIP Master
Инструменты
Версия: 3.9.2
Nox Booster - иконка
Nox Booster
Инструменты
Версия: 1.6.6
Phone Doctor Plus - иконка
Phone Doctor Plus
Инструменты
Версия: 1.4.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: