Voxel Destruction

Voxel Destruction

Игра в жанре песочницы, головоломки и экшен.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
221
Язык:
Английский

Voxel Destruction - это игра в жанре песочницы, головоломки и экшена, доступная на платформе Android. Разработанная AppNexeDeveloper, эта игра предлагает уникальный опыт разрушаемого окружения.

В игре есть два режима: режим кампании и режим песочницы. В режиме кампании игроки управляют собственной строительной компанией и с помощью бульдозера сносят и разрушают здания. Зарабатывая деньги, игроки могут модернизировать свое оборудование, чтобы повысить эффективность. Этот режим предлагает сложный и захватывающий опыт.

С другой стороны, режим "Песочница" предлагает более спокойный и приятный опыт. Игроки имеют неограниченные ресурсы и большое количество транспортных средств, что позволяет им экспериментировать и разрушать все в различных условиях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Voxel Destruction 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Voxel Destruction

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Worms W.M.D: Мобилизация - иконка
Worms W.M.D: Мобилизация
Экшены
Версия: 1.2.809093
Chaos Road - иконка
Chaos Road
Экшены
Версия: 5.7.0
Creative Destruction - иконка
Creative Destruction
Экшены
Версия: 1.0.3
Clone Armies - иконка
Clone Armies
Экшены
Версия: 9022.17.06
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: