Locus Map 4

Locus Map 4

Приложение для людей, которые любят путешествовать.
В закладки
Жанр:
Навигация
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
232
Язык:
Английский

Locus Map 4 — приложение для людей, которые любят путешествовать, лазить по горам, исследовать природу и даже любителей спорта на открытом воздухе. Имея это замечательное приложение на своем телефоне, вы можете с уверенностью отправляться куда угодно, поскольку оно поможет вам найти лучший маршрут, чтобы добраться до места назначения.

Locus Map 4 не только направляет вас в нужное место, но и дает возможность настроить маршрут. Вы можете выбрать самый короткий и оптимальный маршрут или следовать сложным маршрутам путешествия. Приложение также предоставляет подробную информацию о высоте, уклоне и расчетном времени, чтобы вы могли адаптировать маршрут в соответствии со своими предпочтениями. В частности, вы также сможете выбрать свой собственный вид транспорта (пешком, мотоцикл, автомобиль или водный путь), чтобы приложение могло рассчитать наиболее подходящий маршрут для каждого вида транспорта.

Locus Map 4 — отличное сочетание приложения-карты и приложения для тренировок. Вы можете использовать его для многих вещей, таких как прогулка на улице, путешествие или езда на велосипеде и беге на длинные дистанции.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Locus Map 4 4.20.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Locus Map 4

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Навител Навигатор - иконка
Навител Навигатор
Навигация
Версия: 11.11.1075
OsmAnd+ Карты и Навигация - иконка
OsmAnd+ Карты и Навигация
Навигация
Версия: 2.2.3
GPS Навигация BE-ON-ROAD - иконка
GPS Навигация BE-ON-ROAD
Навигация
Версия: 17.1.4
bergfex - иконка
bergfex
Навигация
Версия: 4.8.3
1 2 3 9 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: