Broken Dawn II HD

Broken Dawn II HD

Спасите мир от катастрофы мутировавших монстров.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
251
Язык:
Английский

Сюжет игры Broken Dawn II HD происходит в ближайшем будущем, а именно 29 июня 2025 года, появился странный вирус и начал распространяться с головокружительной скоростью. Никто не знает, откуда оно берется, какой вред причинит и как распространяется. Хотя люди до сих пор ничего не знают об этом вирусе, он быстро, всего за несколько месяцев, уничтожил весь мир. Игрок берет на себя роль воина, убивающего монстров. Вы — последний луч надежды человечества, единственный, кто способен бороться с монстрами-мутантами. Но сможете ли вы пойти до конца, поскольку они становятся все более сильными, умелыми и умными? Ответ кроется целиком в вас.

Broken Dawn II HD — это высокоскоростной шутер для мобильных устройств. В этой игре, вращающейся вокруг темы воинов и постапокалипсиса с мутировавшими монстрами, стоит попробовать, чтобы насладиться так называемой мобильной игрой с консольным изображением.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Broken Dawn II HD 1.5.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Broken Dawn II HD

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
20 Minutes Till Dawn - иконка
20 Minutes Till Dawn
Экшены
Версия: 2.0.38
Dawn of Zombies: Survival after the Last War - иконка
Dawn of Zombies: Survival after the Last War
Экшены
Версия: 2.4
Dawn Of The Sniper - иконка
Dawn Of The Sniper
Экшены
Версия: 1.3.4
Зомби Шутер - иконка
Зомби Шутер
Экшены
Версия: 3.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: